Создание постеров с картой мира за несколько кликов

Наш мир огромен и полон уникальных, прекрасных мест. Плакаты/постеры с картами мира - идеальный способ запомнить города и улицы, в которых вы жили, где путешествовали. Лучше всего то, что они также могут сделать ваше жилое пространство более привлекательным!

В этой статье мы познакомим вас с несколькими удивительными вариантами дизайна плакатов с картой мира Mapny. Что бы вы ни выбрали, они могут сделать ваш дом лучше, оживить воспоминания из прошлых поездок или просто вдохновить вас мечтать о будущем путешествии.

Три способа создать собственную карту

1. Весь континент

Карта всего мира иногда может быть СЛИШКОМ большой. Итак, если вы ищете что-то более скромное, но все же очень яркое, почему бы не выбрать карту континента? Это придаст комнате немного серьезности, но при этом не будет ощущаться как класс географии.

Постер с картой Европы за несколько кликов

Вы можете создать собственную карту континента в Mapny, просто выбрав любой город, расположенный на этом континенте, набрав его название в поле поиска, а затем уменьшив масштаб, чтобы получить идеальный вид.

2. Страна

Другой вариант - составить персональную карту страны с акцентом на красивые очертания страны, которая вам близка. Этот вариант лучше всего подходит для стран с протяженной береговой линией - контраст между сушей и морем обязательно будет выглядеть впечатляюще, какую бы схему дизайна вы ни выбрали.

Постер карта Греции

3. Город

Самое лучшее в пользовательских картах города - это то, что вы можете выбрать практически любое место в выбранном вами городе: исторические центры, конечно, но также и жилые кварталы, парки, набережные, все, что вам нравится. Например, если вы пробежали марафон, вы можете распечатать карту с маршрутом и повесить ее на стену в качестве постоянного напоминания о своём достижении.

Персонализированная карта-плакат БелградаПерсонализированная карта-плакат Барселоны

3 необычных способа персонализировать пользовательскую карту

Если вы хотите, чтобы всё было просто, вы можете просто выбрать свое местоположение и выбрать схему дизайна. Но есть несколько дополнительных шагов, которые вы можете предпринять, если хотите сделать свой постер ещё более особенным. Попробуйте эти простые варианты:

Добавьте метку на свою карту

Наша система настройки позволяет добавлять текст к карте - просто нажмите галочку в разделе «ТЕКСТ И МЕТКА».

Так же вы можете добавить физические маркеры определенных мест на карту, кнопки - идеальный выбор. Обратите внимание, что вам понадобится карта с мягкой поверхностью (например, фотобумага или холст), чтобы добавить булавки. Если вы не хотите повредить отпечаток или если ваша карта имеет твердую поверхность, вы можете использовать небольшие стикеры вместо булавок.

Создайте стену галереи на тему путешествий

Если у вас дома большая пустая стена, почему бы не создать целую стену галереи, посвященную вашим путешествиям? Смешайте пользовательские карты с открытками, фотографиями в рамках и другими личными сокровищами, привезенными из ваших поездок, чтобы создать поистине потрясающий ансамбль!

Персонализированные плакаты с картами - что-то для всех

Необязательно быть опытным путешественником, чтобы оценить романтику карт. С пользовательскими картами Mapny вы можете вернуть счастливые воспоминания или мечтать о будущих путешествиях! Что бы ни значила для вас ваша карта, ваш личный принт станет прекрасным дополнением домашнего декора.